गाजीपुर : श्रम कानून 12 घंटा काम करने काम लेने कम वेतन देना, ठेकाश्रम विभाग,संविदा पर काम को बहाल के सवाल को लेकर राष्ट्रीय पार्टी केंद्रीय कमेटी के आवाहन पर 9 जुलाई को जिला तहसील ब्लाक मुख्यालय पर धरना प्रदर्शन को मजदूर किसान नौजवान महिलाओं को भाग लेने का सीपीएम नेता विजय बहादुर सिंह ने इस आंदोलन को सफल बनाने का आवाहन किया

बेद प्रकाश पाण्डेय ब्यूरो चीफ गाजीपुर।
आज दिनांक।06/07/025को
जखनिया (गाजीपुर)श्रम कानून 12 घंटा काम करने काम लेने कम वेतन देना, ठेकाश्रम विभाग,संविदा पर काम को बहाल के सवाल को लेकर राष्ट्रीय पार्टी केंद्रीय कमेटी के आवाहन पर 9 जुलाई को जिला तहसील ब्लाक मुख्यालय पर धरना प्रदर्शन को मजदूर किसान नौजवान महिलाओं को भाग लेने का सीपीएम नेता विजय बहादुर सिंह ने इस आंदोलन को सफल बनाने का आवाहन किया और देश में मजदूर किसान नौजवान छात्र महिला विरोधी सरकार को खत्म करने के लिए सभी को एक साथ खड़ा होकर कॉरपोरेट पूंजी प्रतिवर्ग मानवादी सरकार को उखाड़ फेंक देने का आवाहन करते हुए कहा कि तभी देश की जनता का भला होगा।
जो लोग इस आंदोलन में भाग नहीं लेंगे वह अपने काम पर काली पट्टी बांधकर विरोध करेंगे और तहसील जखनिया मुख्यालय पर धरना प्रदर्शन के माध्यम से ज्ञापन दिया जाएगा।
मौके पर राम अवध, जिला सचिव मारकंडे प्रसाद, जोगिंदर यादव, वीरेंद्र कुमार गौतम सहित लोग रहे।