लखनऊ प्लाट पर कब्जे से परेशान होकर महिला व उसके बेटे ने खाया जहरीला पदार्थ, पुलिस ने भर्ती कराया

लखनऊ प्लाट पर कब्जे से परेशान होकर महिला व उसके बेटे ने खाया जहरीला पदार्थ, पुलिस ने भर्ती कराया
प्लाट पर कब्जेदारी से परेशान होकर एक महिला व उसके बेटे ने जहरीला पदार्थ खा लिया। दोनों विक्रमादित्य मार्ग पहुंचे। पुलिस ने उन्हें सिविल अस्पताल में भर्ती करा दिया।
लखनऊ के गौतमपल्ली स्थित विक्रमादित्य मार्ग पर बुधवार सुबह मुनेश सिंह (55) और उनके बेटे बलजीत सिंह (38) ने जहरीला पदार्थ खा लिया। दोनों को पुलिस ने सिविल अस्पताल में भर्ती कराया है। दोनों मथुरा जनपद के बरसाना राधारानी टाउनशिप एफ-49 के रहने वाले हैं।
बुधवार सुबह मुनेश सिंह बेटे बलजीत सिंह के साथ विक्रमादित्य मार्ग पहुंची। वहीं पर दोनों ने जहरीला पदार्थ खा लिया। दोनों की हालत गम्भीर होते देख चौकी प्रभारी बंदरिया बाग और पुलिसकर्मियों ने उन्हें सिविल अस्पताल में भर्ती कराया।
जांच में पुलिस को पता चला है कि पीड़ित मां बेटे के प्लॉट पर इलाके के रहने वाले कुछ लोगों ने कब्जा कर लिया है। जिला प्रशासन और पुलिस के अधिकारियों से शिकायत की। अपनी फरियाद लेकर शासन स्तर के अधिकारियों ने मिलने के लिए आए थे। एकाएक विक्रमादित्य मार्ग पर पहुंचकर जहरीला पदार्थ खा लिया।
गौतमपल्ली थाने के इंस्पेक्टर रत्नेश कुमार सिंह ने बताया मथुरा पुलिस और बलजीत के परिजनों को सूचना दे दी गई है। मथुरा पुलिस और परिजन लखनऊ आ रहे हैं।



