फतेहपुर : असोथर पुलिस का दलित परिवार पर टूटा कहर,पीड़िता का सिर पर चोंट,22 नवंबर को आनी है बारात,कैसे होंगे हाथ पीले

असोथर पुलिस का दलित परिवार पर टूटा कहर,पीड़िता का सिर पर चोंट,22 नवंबर को आनी है बारात,कैसे होंगे हाथ पीले
10 से12 पुलिस कर्मियों ने जमकर पीड़िता की लड़की को पीटा!
चिकित्सीय रिपोर्ट में चोट के निशान!
आरोप • नशे में थे पुलिस कर्मी!
पुलिस तांडव का वी डी ओ सोशल मीडिया में हुआ वायरल!
फतेहपुर। असोथर थाना परिसर से एक चौंकाने वाली तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है, जिसमें दो युवतियों एवं दो महिलाएं पुलिस के तांडव से थाने के अंदर से एक युवती को पुलिस द्वारा पिटाई करने पर किसी तरह अंदर से छुड़ाकर भाग कर बाहर आई फिर 10 ,12 पुलिस वाले थाने के बाहर युवती को पड़कर अंदर ले जाकर जमकर लात, घुसो, बेल्ट व दीवार में सर लड़कर जमकर पिटाई की युवती को पुलिस द्वारा गंभीर चोटें आई इसके बाद 151 चालान कर दिया। ना तो दीपिका युवती का मेडिकल कराया गया और सर पर अधिक चोट होने के कारण युवती दीपिका बार-बार उल्टी कर रही है।
बताया जा रहा है कि युवती की बड़ी मम्मी द्वारा सूअर किसी व्यापारी को बेचा था। इसी व्यापारी द्वारा कम पैसे देने पर मामला गाली गलौज से लेकर धक्का मूकि तक पहुंच गया इसके बाद व्यापारी द्वारा थाने में शिकायत करने पर कौडर गांव पहुंची पुलिस थाने आने को कहा जब महिलाएं अपनी बेटियों के साथ थाने पहुंची तो वहां पर पुलिस का तांडव महिलाएं व युवतियों पर कहर बनकर टूट पड़ा।
पुलिस द्वारा थाने के अंदर इतनी पिटाई कर उनका चालान भी कर दिया गया।
तस्वीर में थाना परिसर की बदहाली और अव्यवस्था भी साफ देती जा सकती है, जिससे न केवल पुलिस प्रशासन पर सवाल उठ रहे हैं बल्कि फरियादियों के साथ हो रहे व्यवहार पर भी गंभीर चिंता जताई जा रही है।
Balram Singh
India Now24



