Breaking News

जखनिया गाजीपुर : पुरानी रंजीश को लेकर स्कूल प्रबंधक और सामाजिक कार्यकर्ता के बीच गाली गुप्ता और धमकी का आडियो हुआ वायरल, दोनों पक्षों ने आरोप- प्रत्यारोप की तहरीर दी, जांच में जुटी पुलिस।

पुरानी रंजीश को लेकर स्कूल प्रबंधक और सामाजिक कार्यकर्ता के बीच गाली गुप्ता और धमकी का आडियो हुआ वायरल, दोनों पक्षों ने आरोप- प्रत्यारोप की तहरीर दी, जांच में जुटी पुलिस।

जखनिया गाजीपुर। भुडकुंडा कोतवाली अंतर्गत जखनिया द सन साइन स्कूल के प्रबंधक व बीजेपी जिलाउपाध्यक्ष विपिन सिंह और सामाजिक कार्यकर्ता जितेंद्र यादव निवासी तालगांव मोलनापुर के बीच लगभग सात वर्षो से स्कूल की जांच और जमीनी विवाद को लेकर विवाद चल रहा था। जिसका मामला जन सुचना अधिकारी और हाईकोर्ट मे विचाराधीन है। इसी मामले को लेकर 3 जून को शाम 6:00 बजे मोबाइल पर एक दूसरे को गाली गुप्ता और देख लेने की धमकी दी गई जिसका वीडियो भी वायरल हुआ। उसके बाद सामाजिक कार्यकर्ता जितेंद्र यादव ने भुडकुरा कोतवाली में नामजद तहरीर देते हुए कहाँ की विपिन सिंह मोबाइल पर जान से मारने की धमकी और दर्जनों की संख्या में घर पर चढ़कर मेरे परिवार को असलहा लेकर डराने धमकाने गाली गुप्ता देने का आरोप लगाया जो सीसी कैमरे में कैद हो गया। इस संबंध में जब प्रबंधक व भाजपा जिलाउपाध्यक्ष विपिन सिंह ने कहा कि जन सूचना अधिकार के तहत लगातार विद्यालय की जांच कराना और पैसे वसूलना इनका पेशा बन गया है। उन्होंने कहा कि एक व्यक्ति के कहने पर जितेंद्र यादव लगातार स्कूल प्रबंधकों और प्रधानों को टोल करके धन उगाई करना ही इनकी जरिया बन गया है। अभी हाल ही में मैंने गिट्टी बालू और ईट भेजा था। पैसा देते देते हम लोग थक गए हैं और मानसिक स्थिति पूरी तरह से खराब हो चुकी है। उन्होंने कहाँ की असलहा लहराने और जो ऑडियो वीडियो वायरल हो रहा है वह फेक है असलहा के जगह खिलौना है।वह चिड़िया मार खिलौना है। मैं भी नामजद तहरीर दिया है। और प्रशासन से मांग करता हूं कार्रवाई करें। इस संबंध में पुलिस उपाधीक्षक सुधाकर पांडे ने कहा तहरीर और वीडियो क्लिप के आधार पर मुकदमा दर्ज कर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है । कोतवाल धीरेंद्र प्रताप सिंह ने कहा कि जितेंद्र यादव के तहरीर पर तीन नामजद नौ अज्ञात लोगों पर केस दर्ज किया गया है। जिसमें आगे कार्रवाई जांच करने के बाद की जाएगी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button