Breaking Newsभारत

गाजीपुर : विपिन श्रीवास्तव बने विहिप के नए जिलाध्यक्ष, विनीत सिंह को मिली जिलामंत्री की जिम्मेदारी

बेद प्रकाश पाण्डेय ब्यूरो चीफ गाजीपुर।

आज दिनांक।05/08/025को

विपिन श्रीवास्तव बने विहिप के नए जिलाध्यक्ष, विनीत सिंह को मिली जिलामंत्री की जिम्मेदारी

गाजीपुर। विश्व हिंदू परिषद काशी प्रांत की कार्यकर्ताओं की बैठक में गाजीपुर और सैदपुर के नए पदाधिकारियों की घोषणा की गई। गाजीपुर में विपिन श्रीवास्तव को जिला अध्यक्ष और विनीत सिंह को जिला मंत्री पद की जिम्मेदारी सौंपी गई है, जबकि सैदपुर में राकेश सिंह को अध्यक्ष और राजकिशन को मंत्री नियुक्त किया गया।

यह घोषणा प्रयागराज के नैनी में आयोजित संगठनात्मक बैठक के दौरान की गई, जिसकी अध्यक्षता क्षेत्रीय संगठन मंत्री गजेंद्र, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष चंपत राय, प्रांत अध्यक्ष कविंद्र प्रताप, प्रांत संगठन मंत्री नितिन भारत और प्रांत मंत्री राजनारायण ने संयुक्त रूप से की।

नवनियुक्त जिलामंत्री विनीत सिंह ने कहा कि वे संगठन द्वारा सौंपे गए इस दायित्व का निष्ठापूर्वक निर्वहन करेंगे और हिंदू समाज की सेवा के लिए सदैव तत्पर रहेंगे। बैठक में संगठन की आगामी रणनीति, विस्तार और सामाजिक सरोकारों को लेकर भी चर्चा की गई।

इस अवसर पर बजरंग दल संयोजक रविराज हिंदू, जिला नगर अध्यक्ष अनुराग चौहान, उत्तम चौधरी, आनंद तिवारी, रामाशीष मौर्या, ओमप्रकाश पांडेय समेत कई कार्यकर्ता मौजूद रहे। सभी ने नव नियुक्त पदाधिकारियों को शुभकामनाएं एवं बधाई दी।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button