Breaking Newsभारत

यूपी: नेशनल हेराल्ड मामले पर कांग्रेस का प्रदर्शन, अजय राय बोले-सरकार की तानाशाही…हम बर्दाश्त नहीं करेंगे

यूपी: नेशनल हेराल्ड मामले पर कांग्रेस का प्रदर्शन, अजय राय बोले-सरकार की तानाशाही…हम बर्दाश्त नहीं करेंगे

नेशनल हेराल्ड मामले को लेकर लखनऊ में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने भाजपा मुख्यालय की ओर मार्च किया, जहां पुलिस ने उन्हें रोककर हिरासत में लिया। अजय राय ने भाजपा सरकार पर तानाशाही करने का आरोप लगाया है।

लखनऊ में बुधवार को कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने भाजपा के मुख्यालय की ओर कूच कर दिया। पुलिस ने बैरिकेडिंग कर उन्हें रोक दिया। इस दौरान कार्यकर्ता बैरिकेडिंग पर चढ़ गए और नारेबाजी करने लगे। पुलिस ने सबको हिरासत में लेकर इको गार्डन भेज दिया।

उत्तर प्रदेश कांग्रेस प्रमुख अजय राय ने कहा, पूरी तरह से तानाशाही है और पूरी तरह से दबाने का प्रयास किया जा रहा है। हम इस अन्याय और नाइंसाफी के खिलाफ विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। भाजपा सरकार सरकारी एजेंसियों का दुरुपयोग करके हमारे नेताओं का अपमान कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button