गाजीपुर : भोजन लेकर जा रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत, गांव में मचा कोहराम

बेद प्रकाश पाण्डेय ब्यूरो चीफ गाजीपुर।
आज दिनांक।04/07/025को
भोजन लेकर जा रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत, गांव में मचा कोहराम
दुल्लहपुर, गाजीपुर। जिले के ताजपुर डेहमा क्षेत्र अंतर्गत पतार गांव के पास ट्रेन की चपेट में आकर एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान दुल्लहपुर थाना क्षेत्र धर्मागतपुर गांव निवासी निरंजन राजभर (उम्र लगभग 19 वर्ष), पुत्र विनोद राजभर के रूप में हुई है। वह भोजन लेकर काम पर जा रहा था कि इसी दौरान ट्रेन की चपेट में आ गया।
घटना की सूचना मिलते ही गांव में मातम छा गया। दुल्लहपुर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी भेज दिया और पोस्टमार्टम की कार्रवाई पूरी की। मृतक निरंजन राजभर तीन भाइयों में सबसे छोटा था। परिवार की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं थी, इसी कारण वह कभी-कभी काम की तलाश में इधर-उधर जाया करता था।
ग्राम प्रधान संजय राजभर ने बताया कि मृतक के पिता विनोद राजभर बाजार में ठेला लगाकर भूजा बेचते हैं। बेटे की असमय मौत से मां बतासी देवी और पिता का रो-रोकर बुरा हाल है। पूरे गांव में शोक की लहर है।
घटना के बाद प्रधान प्रतिनिधि संजय राजभर, मनीष यादव, प्रमोद यादव, अंगद राजभर, अरुण राजभर, आदित्य कुमार कौशल, राकेश राजभर, हरिकेश राजभर, कैलाश राजभर, सुभाष राजभर, मुंशी चौहान, मनोज चौहान, सुनील चौहान समेत सैकड़ों ग्रामीण पीड़ित परिवार को सांत्वना देने पहुंचे और हर संभव सहयोग का भरोसा दिलाया।